Система резервного копирования (back up)

Система резервного копирования (back up)

Резервное копирование осуществляется длявсех аккаунтов примерно в час ночи и сохраняется 30 дней на отдельных наших backup-серверах.

1. Восстановлние файлов сайта.

Если Вам нужно восстановить файлы сайта, войдите в панель управления в раздел "Восстановление файлов", выберите сайт (если нужно восстановить весь сайт) или нужную папку и сверху справа нажмите кнопку "Восстановление файлов".

1.png

Появится окно, где Вам нужно будет выбрать дату восстановления, после чего нажмите "ОК" и в течение 10 минут файлы сайта будут восстановлены.

1.png

2. Восстановление базы данных.

Для восстановления базы данных Вам нужно в панели управления перейти к разделу "Databases", выбрать базу и сверху справа нажать кнопку "Восстановление БД".

1.png

Появится окно, где вам нужно выбрать дату восстановления, после чего нажмите "ОК" и в течение 10 минут база данных будет восстановлена.

1.png

*настройки указаны для домена-примера example.in.ua на сервере h56.hvosting.ua (аккаунт под названием example), при работе с хостингом используйте свои данные.


 
Рус | Укр

Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён

 
Позвонить нам
Служба поддержки
support@hvosting.ua
+38 (044) 222-57-89
+38 (068) 304-43-64
+38 (063) 849-75-78
+38 (098) 213-96-12
+38 (050) 903-99-59
 
 

Ваш сайт растёт и ему требуется больше места под почту, базы данных и файлы?

все акции

Ваш сайт растёт и ему требуется больше места под почту, базы данных и файлы?

все акции
  • Оплатой квитанции в кассе банка
  • Yandex Money 41001107117401
  • Visa
  • Visa Electron
 
Вопросы, ответы и статьи про хостинг

У меня нет времени учить язык html , но сайт мне нужен. Кто мне поможет?

У нас есть партнеры, которые занимаются созданием сайтов. Профессионально и недорого. Так что обращайтесь. Лучше всего сразу прислать на электронную почту наброски полного тех. задание по вашему видению будущего сайта.

Все вопросы
Хостинг новости
Підтримка PHP8
Додана підтримка PHP8 на серверах під ISPMGR5. Офіційний реліз PHP8: https://www.php.net/releases/8.0/ru.php

Свята наближаються !
Розклад роботи Шановні друзі! Команда Hvosting.ua вітає вас з прийдешніми святами Різдва та Нового року! В святкові дні ми працюємо в e-mail режимі: 31.12-03.01 та 07.01-10.01 В ці дні всі ваші звернення в обробляються в поштовому режимі. 04.01-06.01 ми приймаємо Ваші телефонні звернення. З 11 01 ми працюємо за звичайним розкладом. Щасливого Нового Року та Різдва !

Новорічні акції
Шановні клієнти! Нарешті:)) добігає кінця нелегкий 2020-й рік. Всі ми пройшли і проходимо через складні випробування, але віримо і сподіваємось на краще в новому, 2021 році. Команда Hvosting.ua щиро вітає вас зі святами і бажає здоров'я та здійснення всіх планів та мрій ! Ми маємо для вас цікаві пропозиції та акції:

Хостинг за 1 грн.
Продовжується акція: Hvosting.ua підтримує Вас ! До кінця карантина - хостинг за 1 грн. Замовляйте тариф Basic та користуйтесь хостингом без вірусів !

Домени - найкращий подарунок до Нового Року!
Купуйте українське - доменна акція до Нового Року: com.ua - 180 грн нова реєстрація та продовження, in.ua, kyiv.ua та kiev.ua - 150 грн !!! Поспішайте: кількість "смачних" доменів обмежена :)

Електронний документообіг
Шановні клієнти ! З метою оптимізації робочих процесів та задля збереження природи пропонуємо вам оформляти акти виконаних робіт в електронних сервісах paperless.com.ua та vchasno.ua Наш мейл там - billing@hvosting.ua

У нас нова доменна акція:
com.ua - реєстрація і подовження - всього 190 грн на рік ! Поспішайте - найкращі домени куплять одразу :-) Акція відбувається з 15 липня по 15 серпня 2019. Замовити домен: https://hvosting.ua/domains.html

Архив RSS