Система резервного копирования (back up)

Система резервного копирования (back up)

Резервное копирование осуществляется длявсех аккаунтов примерно в час ночи и сохраняется 30 дней на отдельных наших backup-серверах.

1. Восстановлние файлов сайта.

Если Вам нужно восстановить файлы сайта, войдите в панель управления в раздел "Восстановление файлов", выберите сайт (если нужно восстановить весь сайт) или нужную папку и сверху справа нажмите кнопку "Восстановление файлов".

1.png

Появится окно, где Вам нужно будет выбрать дату восстановления, после чего нажмите "ОК" и в течение 10 минут файлы сайта будут восстановлены.

1.png

2. Восстановление базы данных.

Для восстановления базы данных Вам нужно в панели управления перейти к разделу "Databases", выбрать базу и сверху справа нажать кнопку "Восстановление БД".

1.png

Появится окно, где вам нужно выбрать дату восстановления, после чего нажмите "ОК" и в течение 10 минут база данных будет восстановлена.

1.png

*настройки указаны для домена-примера example.in.ua на сервере h56.hvosting.ua (аккаунт под названием example), при работе с хостингом используйте свои данные.


 
Рус | Укр

Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён

 
Позвонить нам
Служба поддержки
support@hvosting.ua
+38 (044) 337-57-89
+38 (068) 304-43-64
+38 (063) 849-75-78
+38 (098) 213-96-12
+38 (050) 903-99-59
 
 

Будет ли мне предоставлена возможность установить подкаталог, защищённый паролем?

ответ

Ваш сайт растёт и ему требуется больше места под почту, базы данных и файлы?

все акции
  • Оплатой квитанции в кассе банка
  • Liqpay
  • Privat24
  • Visa/mastercard
 
Вопросы, ответы и статьи про хостинг

Могу ли я получить собственный dns, подобный dns.myname.com?

Да, можете. Если вам требуется такая услуга напишите на hostmaster@hvosting.ua письмо с темой "свой DNS сервер".

Все вопросы
Хостинг новости
Зміна умов відновлення доменів із стану RedeptionPeriod з 01.05.2023
Повернення умов реєстрації доменів. З 1.05.2023 RedeptionPeriod становитиме 30 днів в реєстрах Хостмайстер.

Оплата через термінали Ibox
Друзі, ми додали ще один спосіб оплати хостингу та доменів: термінали Ibox. Як оплатити БЕЗ комісії ...

З Днем Незалежності, моя Україно!
Добра Бажаю, друзі вам сповна, Тепла і затишку у дім І перемоги нам усім! Нехай в житті вам пощастить, Дарує радість навіть мить, Весніє на душі розмай І мирним буде небокрай!

Збереження даних на VPS
Після численних звернень клієнтів ми запровадили нову послугу: за символічну оплату ми збережемо дані вимкненого VPS на обраний вами строк від 3 до 12 місяців: дані не будуь видалені після закінчення періода оплати та відключення сервера . У подальшому клієнт зможе без проблем відновити нормальну роботу свого сервера. Для отримання цієї послуги прохання звертатися: office@hvosting.ua

Інформація з приводу українських доменів:
до кінця воєнного стану відновлення домена із стану redemption period ("заморозка домена") буде дорівнювати вартості звичайного продовження домена (renew). Стан redemption period подовжено до 60-ти діб. Це режим максимального сприяння клієнтам, що на поточний момент не в змозі оплатити продовження домена. Ваш домен буде чекати на вас !

Тимчасово, до закінчення воєнного стану
Припиняємо нарахування реферальних. Це пов'язанно зі зниженням надходжень і з потребою покривати поточні витрати на з.п., оплати датацентрів та інші потреби функціонування. Звичайно, що після війни нарахування будуть відновлені.

Hvosting.ua - працює ! Україна - перемагає !!!
Друзі! Все під контролем: послуги надаються, всі сервіси працюють,домени функціонують. Ми на зв'язку постійно на office@hvosting.ua також в ФБ facebook.com/uahvosting

Архив RSS