Статьи

Работа c FTP
В нас на хостинге для получения права на запись по фтп нужно предводительно авторизироватся (войти) в панель укравления ispmanager. Такая сложность нужна для защиты вашых данных, которые хостятся у нас, от несанкционированного изменения третей стороной. Проблемма с такой системой защиты может возникнуть если у вас динамический ip-адрес. В этом случае вам следует обратится на support@hvosting.ua и сообщить об этом.

Работа с почтой
В этой статье подробно опишется работа с почтой и настройка поштовых клиентов.

Работа через ssh. Знакомство с shell.
Вы можете работать с Вашими сайтами через командный интерпретатор shell, если это предвидено Вашим тарифным планом. Через shell Вы можете работать с файлами сайта, загружать их на сервер, конфигурировать, работать с базой данных, запускать скрипты и т.д.

Базы данных
Каждым тарифным планом предусматривается определенное количество баз данных. Управление базами данных происходит в панели управления ispmanager в разделе "Базы данных". Вы можете создавать, редактировать, удалять, проверять на ошибки, загружать и восстанавливать базу, а также осуществлять управление пользователями базы данных с помощью панели, которая находится справа сверху.

1 2
Рус | Укр

Украинский хостинг сайтов, аренда серверов, регистрация доменных имён

 
Позвонить нам
Служба поддержки
support@hvosting.ua
+38 (044) 222-57-89
+38 (068) 304-43-64
+38 (063) 849-75-78
+38 (098) 213-96-12
+38 (050) 903-99-59
 
 

Ваш сайт растёт и ему требуется больше места под почту, базы данных и файлы?

все акции

Ваш сайт растёт и ему требуется больше места под почту, базы данных и файлы?

все акции
  • Оплатой квитанции в кассе банка
  • Yandex Money 41001107117401
  • Visa
  • Visa Electron
 
Вопросы, ответы и статьи про хостинг

Можно ли, в дальнейшем, изменить тарифный план?

Да, Вы в любой момент можете поменять свой тарифный план. Остаток финансов пересчитается согласно новому тарифному плану.

Все вопросы
Хостинг новости
Підтримка PHP8
Додана підтримка PHP8 на серверах під ISPMGR5. Офіційний реліз PHP8: https://www.php.net/releases/8.0/ru.php

Свята наближаються !
Розклад роботи Шановні друзі! Команда Hvosting.ua вітає вас з прийдешніми святами Різдва та Нового року! В святкові дні ми працюємо в e-mail режимі: 31.12-03.01 та 07.01-10.01 В ці дні всі ваші звернення в обробляються в поштовому режимі. 04.01-06.01 ми приймаємо Ваші телефонні звернення. З 11 01 ми працюємо за звичайним розкладом. Щасливого Нового Року та Різдва !

Новорічні акції
Шановні клієнти! Нарешті:)) добігає кінця нелегкий 2020-й рік. Всі ми пройшли і проходимо через складні випробування, але віримо і сподіваємось на краще в новому, 2021 році. Команда Hvosting.ua щиро вітає вас зі святами і бажає здоров'я та здійснення всіх планів та мрій ! Ми маємо для вас цікаві пропозиції та акції:

Хостинг за 1 грн.
Продовжується акція: Hvosting.ua підтримує Вас ! До кінця карантина - хостинг за 1 грн. Замовляйте тариф Basic та користуйтесь хостингом без вірусів !

Домени - найкращий подарунок до Нового Року!
Купуйте українське - доменна акція до Нового Року: com.ua - 180 грн нова реєстрація та продовження, in.ua, kyiv.ua та kiev.ua - 150 грн !!! Поспішайте: кількість "смачних" доменів обмежена :)

Електронний документообіг
Шановні клієнти ! З метою оптимізації робочих процесів та задля збереження природи пропонуємо вам оформляти акти виконаних робіт в електронних сервісах paperless.com.ua та vchasno.ua Наш мейл там - billing@hvosting.ua

У нас нова доменна акція:
com.ua - реєстрація і подовження - всього 190 грн на рік ! Поспішайте - найкращі домени куплять одразу :-) Акція відбувається з 15 липня по 15 серпня 2019. Замовити домен: https://hvosting.ua/domains.html

Архив RSS